Quiero preparar el pan de su familia. Consideró que todos los productos. Salió caro, ya que la harina es caro.
En panaderías, pan cuestan menos. Quiero el propio preparar su familia pan. ¿Por qué comprar resulta más barato? Donde panadería toma la mano de obra barata de la harina? Puede que haya algún otro secreto de la preparación de la prueba?